Декатлон в ТРЦ Тройка (Ашан Сокольники)
Магазин Декатлон в ТРЦ Тройка (Ашан Сокольники) находится по адресу г. Москва, ул. Красносельская Верхн., д. 3А и работает по расписанию Пн-Вс: 09:00 — 22:00.
Расположение и схема проезда
Полный адрес магазина Декатлон в ТРЦ Тройка (Ашан Сокольники) в Москве.
- Регион: Московская область
- Город: г. Москва
- Адрес: ул. Красносельская Верхн., д. 3А
- Индекс: 107140
Метро
Рядом находятся станции метрополитена, это дает возможность доехать до магазина просто и быстро.
Красносельская (Сокольническая линия) — 745 м
Сокольники (Сокольническая линия) — 1 км
Комсомольская (Кольцевая линия) — 1 км
Карта
Используйте координаты местонахождения магазина в своем навигаторе:
- Широта: 55.786214
- Долгота: 37.6615915
Режим работы
- Понедельник 09:00 — 22:00
- Вторник 09:00 — 22:00
- Среда 09:00 — 22:00
- Четверг 09:00 — 22:00
- Пятница 09:00 — 22:00
- Суббота 09:00 — 22:00
- Воскресенье 09:00 — 22:00
Контакты
Если вам требуется связаться с сотрудниками магазина Декатлон в ТРЦ Тройка (Ашан Сокольники), вы можете позвонить по телефону 8 (495) 642-73-00.
Находятся рядом
Также, нам известны магазины Декатлон в других торговых центрах.
Декатлон в ТЦ «Тройка», Москва
Время работы: 10.00 – 22.00
Телефон: 8(800)700-77-66
Этаж:
Карта проезда
- До ТРЦ «Тройка» Москва (остановка «Улица Гаврикова») можно доехать так:
- от станций метро «Сокольники», «Рижская», «Красносельская», «Бауманская» и от Комсомольской площади (через ст.м. «Красносельская»)
- на бесплатных автобусах
- Стоимость проезда: 20 р, время работы: 08.00 – 22.00, интервал движения 10 – 20 мин
- Кроме того, до торгового центра можно добраться на любом транспорте, идущем по ТТК до остановки «Улица Гаврикова»
- Также до ТДК «Тройка» можно дойти пешком от ст.м. «Красносельская» (800 м)
- В торговом центре есть 3-уровневая подземная парковка на 1900 местСтоимость: первые 3 часа бесплатно, далее 100 р/час
- На парковке расположена автомойка
Каталог товаров магазина Декатлон в ТЦ «Тройка»:
Акции Декатлон Летний сезон Декатлон — Действует с 06.06.2022 до 30.06.2022










Другие действующие акции Декатлон

Меню
- Магазины ТЦ «Тройка»
- Каталог товаров
- Акции
- Продукты
- Супермаркеты
- Гипермаркеты
- Цифровая техника
- Бытовая техника
- Мобильные телефоны
- Спорт
- Одежда
- Обувь
- Косметика
- Товары для дома
- Подарки
- Магазины часов
- Алкоголь
- Детские товары
- Мебель
- Все для стройки
- Нижнее белье
- Автозапчасти
- Сумки и аксессуары
- Игрушки
- Электроинструмент
- Бытовая химия
- Детская одежда
- Магазины для беременных
- Книжные магазины
- Канцтовары
- Детская обувь
- Шины и диски
- Ювелирные магазины

- Россия, Москва
Социальные сети
Вся размещенная информация носит исключительно справочно-информационный характер и не является рекламой, публичной офертой или призывом к действию.
Вся информация, размещенная на портале взята из открытых источников. Логотипы, фото сетей и все товарные знаки принадлежат их Правообладателям.
- Политика конфиденциальности
- 18+ © 2024 МагазинОфф
- Другие проекты: Магазины в Беларуси
Как добраться от м. Сокольники до маг. Декатлон, который на Верхней Красносельской своим ходом?
Быстрее сначала на метро до Красносельской доехать. А там пешком минут 15, по карте посмотрите, несложно найти.
Остальные ответы
МЕНЯ ПОПРОСИТЬ Я ЖИВУ В ЭТОМ РАЙОНЕ ОТВЕЗУ НА МАШИНЕ МНОГО НЕ БЕРУ. А СВОИМ ХОДОМ ПЕШКОМ ЧТОЛИ?))))))))) ДОЛГО ПРИДЕТСЯ ИДТИ )))))))
amarillicЗнаток (411) 8 лет назад
Ничего страшного что пешком, я туда за сапогами для верх. езды еду, так что туда доплетусь как-нибудь, а обратно как поскачууу. иго-го.
тимур денисов Ученик (89) НУ КОРОЧЕ ВЫХОДИШЬ ИЗ МЕТРО СОКОЛЬНИКИ ПОВАРАЧИВАЕШЬ НА ПРАВО И ВДОЛЬ ДОРОГИ КИЛОММЕТРА ПОЛТОРА ИЛИ 2 НИКУДА НЕ СВОРАЧИВАЕШЬ ПРОХОДИШЬ ТРЕТЬЕ ТРАНСПОРТНОЕ КОЛЬЦО И ТАМ УВИДИШЬ МЕТРО КРАСНОСЕЛЬСКАЯ И ВОТ ЧУДО МЫ ПРИШЛИ))) А ЛУЧШЕ НА МЕТРО ОДНУ ОСТАНОВКУ
Loshadenok
Открылся-таки новый магазин Декатлон Сокольники, 5 мин пешком от м. Красносельская
Большой выбор вальтрапов, ногавок, уздечек, бридж, ботинок и ещё куча всего, конного и не очень 😀
Разных размеров, в том числе для детей от 4-х лет, и для поняшек тоже есть вещички.
Приезжайте, порадуйте себя и своих любимцев, тем более скоро праздники!
Ничто так ни ранит человека как осколки собственного счастья
~
Сообщения: 23 Зарегистрирован: Чт июл 10, 2008 14:35 Откуда: Дубна Контакты:
Сообщение » Пн дек 01, 2008 14:25
А там конкретно конный магазин будет, или обычный Декатлон, с товарами для других видов спорта? 🙄
Лошади делают одну из двух вещей: или лечат, или калечат.
Сообщения: 461 Зарегистрирован: Пн ноя 27, 2006 12:16 Откуда: Москва. Контакты:
Сообщение » Пн дек 01, 2008 15:19
Конечно же там будет «обычный» Декатлон.
Не стыдно упасть с лошади, стыдно прийти в конюшню без лошади (с).
СупЁр адекват Сообщения: 10975 Зарегистрирован: Вт июн 28, 2005 10:00 Благодарил (а): 524 раза Поблагодарили: 504 раза
Сообщение » Пн дек 01, 2008 16:02
а бриджи на высоких девушек там есть? 😆
Если вам плохо — обнимите кота. Ну вот, теперь плохо не только вам, но и коту.
Сообщения: 320 Зарегистрирован: Вс окт 15, 2006 19:46 Контакты:
Сообщение » Пн дек 01, 2008 20:38
2 Анастасья: Декатлон — это сеть спортивных гипермаркетов, и конкретно конного магазина не существует.
2 Rovena: на какой рост вам нужно? завтра работаю, посмотрю что осталось, каких размеров и цветов
Ничто так ни ранит человека как осколки собственного счастья
~
СупЁр адекват Сообщения: 10975 Зарегистрирован: Вт июн 28, 2005 10:00 Благодарил (а): 524 раза Поблагодарили: 504 раза
Сообщение » Пн дек 01, 2008 23:49
180. цвет уже без разницы, главное — рост 😆
Если вам плохо — обнимите кота. Ну вот, теперь плохо не только вам, но и коту.
Сообщения: 23 Зарегистрирован: Чт июл 10, 2008 14:35 Откуда: Дубна Контакты:
Сообщение » Вт дек 02, 2008 00:43
А бриджи на маленький рост (155-156) есть? Не светлые? 🙄
Лошади делают одну из двух вещей: или лечат, или калечат.
Сообщения: 1062 Зарегистрирован: Чт фев 16, 2006 23:48 Контакты:
Сообщение » Вт дек 02, 2008 16:13
Привет декатлоновским коллегам! :)с открытием вас.
(я в сокольниках тоже успела поработать неделю в апреле, а потом ушла на БД и не вернулась :))
А бриджи на маленький рост (155-156) есть? Не светлые?
Такие в Декатлоне Белая Дача есть.
if you want to be understood. listen. (c)
с любимыми не расставайтесь (с)
Сообщения: 23 Зарегистрирован: Чт июл 10, 2008 14:35 Откуда: Дубна Контакты:
Сообщение » Вт дек 02, 2008 16:37
Такие в Декатлоне Белая Дача есть.
А это где? 😳 И как туда добраться? 😳
Лошади делают одну из двух вещей: или лечат, или калечат.
Сообщения: 461 Зарегистрирован: Пн ноя 27, 2006 12:16 Откуда: Москва. Контакты:
Сообщение » Вт дек 02, 2008 16:54
А это в Меге Белая Дача
Вот так туда можно добраться своим ходом 😆
От станции метро «Кузьминки»: выйти из последнего вагона (при движении из центра), пройти по переходу; далее — выйти в город направо; рядом с выходом из метро расположен магазин «Настроение», возле которого останавливаются бесплатные автобусы МЕГИ.
От станции метро «Люблино»: выйти из последнего вагона (при движении из центра), пройти по переходу налево; далее — выйти в город; остановка автобусов МЕГИ расположена рядом с цветочным киоском.